ГК Мегалион - YouTube
ГК Мегалион - ВКонтакте
/
/
/
ГК «Мегалион» участвует в GEWR’20 и WASMA 2020

ГК «Мегалион» участвует в GEWR’20 и WASMA 2020

03.02.2020

ГК «Мегалион» примет участие в 5-м Евразийском бизнес-форуме GREEN ENERGY & WASTE RECYCLING FORUM 2020 (GEWR’20) и специализированной выставке WASMA Central Asia 2020, проходящих с 1 по 3 июля в г. Нур-Султан, столице Республики Казахстан. Напомним, что мы регулярно участвуем в международных мероприятиях, проявляем профессионализм, активную позицию по актуальным вопросам мусороперерабатывающих технологий и инновационных решений в отрасли, о чем свидетельствуют наши многочисленные сертификаты и дипломы.

О мероприятиях

GEWR – крупнейший бизнес-форум Центральной Азии. Основная тематика – управление отходами (технологии, инновации, перспективы) и новые направления в энергетике. На форуме проводятся выступления профессионалов и специалистов в различных отраслях, производится обмен опытом. Участники дискуссий рассматривают новые технологии утилизации и переработки отходов, в том числе и производственных. Проводится с 2016 г.

WASMA – специализированная российская выставка с участием представителей иностранных компаний и профильных специалистов. Основное направление экспозиций – оборудование и комплексы для мусороперерабатывающей отрасли, технологии утилизации отходов, современная коммунальная техника и др. Проводится с 2003 г.

На совместно проводимых в Казахстане форуме и выставке в этом году ожидается 1500 участников, среди которых ведущие специалисты отрасли из 20 стран мира. Во время выступления 20 спикеров поделятся международным опытом внедрения новых технологий управления отходами, а также перспективами и текущими достижениями в области зеленых инвестиций и зеленой энергии. Всего будет представлено 40 тематических экспозиций.

Среди посетителей ожидаются руководители компаний и предприятий по переработке отходов, специалисты смежных отраслей, представители коммунальных служб и полигонов ТБО. В настоящее время доступна регистрация на участие в предстоящих мероприятиях.

Помимо официальной части традиционно пройдет торжественный ужин с участниками форума и выставки. В перерывах между выступлениями организаторы мероприятий предложат гостям кофе-брейки. Все желающие получат комплект раздаточных материалов.

Компания ГК «Мегалион», как активный участник мероприятий, приглашает вас присоединиться к бизнес-форуму и международной выставке, и посетить нашу экспозицию. Будем рады новым клиентам и партнерам.

Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
* поля, обязательные для заполнения
Вы должны отметить данное поле
Оставьте заявку, наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
* поля, обязательные для заполнения
Комплектация оборудованием
Вы должны отметить данное поле
наверх